Организация

ООО АЛЕТ

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО АЛЕТ

ООО «АЛЕТ» является специализированным таможенным представителем в области декларирования энергоресурсов (Свидетельство ФТС России о включении в реестр таможенных представителей №0376/09), осуществляет таможенные операции преимущественно в Центральной энергетической таможне. Мы оформляем товары 27 группы ТН ВЭД ЕАЭС (таких энергоносителей как сырая нефть, сжиженные газы, нефтепродукты, каменный уголь и т.д.) вывозимые с территории Российской Федерации всеми видами транспорта.

Высококвалифицированные специалисты, имеющие многолетний опыт работы с Центральной энергетической таможней (более 10 лет) и понимание отраслевой специфики бизнеса Клиента позволяет в каждом конкретном случае использовать те методы, которые наиболее эффективны, позволяют осуществлять услуги по таможенному декларированию товаров в четком соответствии с нормативно-законодательной базой РФ и соблюдением коммерческих и финансовых интересов компании-заказчика, гарантируя бесперебойное и своевременное таможенное декларирование при поставках любого уровня сложности в максимально короткие сроки и с высоким качеством обслуживания.

Мы уважаем своих клиентов и партнеров, поэтому нам доверяют.

При осуществлении своей деятельности мы уделяем большое внимание качеству услуг. Мы не беремся за те проекты, которые не в состоянии осуществить и не обещаем того, чего не можем сделать.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.